Gestões Anteriores

Gestões Anteriores
25742 visualizações
Criado em Modificado em
Arq. Marli Antunes da Silva Aoki
PresidenteArq. Marli Antunes da Silva Aoki
PRESIDENTE:Marli Antunes Aoki

PRESIDENTE:

Marli Antunes Aoki

VICE- PRESIDENTE:

Suzely Soares

1ª SECRETÁRIO:

Darci Gonzatti

2ª SECRETÁRIA:

Juliana Bonatto

1º TESOUREIRO:

Anderson Lovera

2º TESOUREIRO:

Ivete Liliani Giovanella

 

 

DIR. ADMINISTRATIVO:

Israel Ferreira Melo

DIR. ADJ. ADMINISTRATIVO :

Marli Mom-Ma (solicitou afast.)

DIR. PATRIMONIO E OBRAS :

Maximiliano Menezes

DIR. ADJ. DE PATRI. E OBRAS:

Harry Fockink

DIR. DE COM/ RELAÇÕES PÚB.

Maria Estela Domingues

DIR. ADJ. DE COM/RELAÇÕES PÚB

Gelson Antonio dos Santos

DIR. SOCIAL DE EVENTOS:

Sergio Carlos Kasprzak

DIR. ADJ. SOCIAL DE ENVENTOS:

Daniela Campagnolo Melo

DIR. DE EVENTOS TÉCNICOS:

Marta Mitiko de Siqueira

DIR. ADJ. DE EVENTOS TÉCNIVOS

Marcio Zinkoski

DIR. DE CONVÊNIOS:

João Luiz Brock

DIR. ADJUNTO DE CONVÊNIOS:

André Luís Gonçalves

DIR: ASSUNT. UNIVERSITÀRIO:

Ricardo Rocha de Oliveira

DIR. ADJ. DE ASSUNT. UNIVERSIT.

Flávio Uren

DIR. ESPORTES:

Diego Manfé

DIR. ADJ. DE ESPORTES

Odilon Candido da Costa

DIR. ACADÊMICO

Thales Pressoto

 

 

OUVIDOR:

Rui Alberto Dupont

 

 

José Luís Parzianello

CONSELHO FISCAL:

Sérgio Dillenburg

 

Calil Abumanssur

Arq. Marli Antunes da Silva Aoki
PresidenteArq. Marli Antunes da Silva Aoki
PRESIDENTE:Marli Antunes Aoki

PRESIDENTE:

Marli Antunes Aoki

VICE- PRESIDENTE:

Cristiano S. Rochedo

1ª SECRETÁRIA:

Suzely  Soares

2ª SECRETÁRIA:

Clademir de O. Santos

1º TESOUREIRO:

Darci Gonzatti

2º TESOUREIRO:

José Heim

 

 

DIR. ADMINISTRATIVO:

Israel Ferreira Melo

DIR. ADJ. ADMINISTRATIVO :

Daniela Campagnolo Melo

DIR. PATRIMONIO E OBRAS :

Ivete Liliani D. Giovanella

DIR. ADJ. DE PATRI. E OBRAS:

Anderson Loveira

DIR. DE COM/ RELAÇÕES PÚB.

Valmor Pietsch

DIR. ADJ. DE COM/RELAÇÕES PÚB

André Luis Gonçalves

DIR. SOCIAL DE EVENTOS:

Ana Paula Vasconcelos

DIR. ADJ. SOCIAL DE ENVENTOS:

Renata Krum

DIR. DE EVENTOS TÉCNICOS:

Maria Estela M. Domingues

DIR. ADJ. DE EVENTOS TÉCNIVOS

Gelson Antônio dos Santos

DIR. DE CONVÊNIOS:

Sérgio Astir Dillenburg

DIR. ADJUNTO DE CONVÊNIOS:

Roni Marcos Frantiozi

DIR: ASSUNT. UNIVERSITÀRIO:

Flávio Uren

DIR. ADJ. DE ASSUNT. UNIVERSIT.

Marta Mitiko Siqueira

DIR.ESPORTES MASCULINO:

Diogo Manfé

DIR. ADJ.  DE ESP. MASCULINO

Maximiliano Menezes

DIR. DE ESP. FIMININO:

Juliana Milano Brizon

DIR. ADJ.  DE ESP. FEMININO

 

OUVIDOR:

Rui Alberto Dupont

 

 

José Luís Parzianello

CONSELHO FISCAL:

João Luis Brock

 

Solange Smolarek Dias

Eng. Ivete L. D. Giovanella
PresidenteEng. Ivete L. D. Giovanella
PRESIDENTE:Ivete Liliani D. Giovanella

PRESIDENTE:

Ivete Liliani D. Giovanella

VICE-PRESIDENTE:

Cristiano Sesti Rochedo

1ª SECRETÁRIA:

Mara Lúcia Vieira Gottlieb

2ª SECRETÁRIA:

Marly Mitiko Mom-Ma

1º TESOUREIRO:

Darci Gonzatti

2º TESOUREIRA:

Francis Miguel Revers

 

 

DIR. ADMINISTRATIVO:

José Heim

DIR. ADJ. ADMINISTRATIVO:

Marcelo Menoncin

DIR. PATRIMÔNIO:

Sergio Carlos Kasprzak

DIR. ADJ. DE PATRIMÔNIO:

Geraldo F. dos Passos

DIR. DE COM/RELAÇÕES PÚB.

Valmor Pietsch

DIR. ADJ. DE COM/REL. PÚB.

Alessandro H.  Beraldi Lopes

DIR. SOCIAL DE EVENTOS:

Ingrid Marga Bischof

DIR. ADJ. SOCIAL DE EVENTOS:

Antônio Roberto Galbiatti

DIR. DE OBRAS

André Luís Gonçalves

DIR. ADJ. DE OBRAS

Flavio Nabih Nastás

DIR. DE EVENTOS TÉCNICOS:

Gelson Antônio dos Santos

Dir. ADJ. DE EVENTOS TÉC.

Ana Paula Vasconcelos

DIR. DE CONVÊNIOS:

Israel  Ferreira Melo

DIR. ADJUNTO DE CONVÊNIOS:

Clademir de Oliveira Santos

DIR. ASSUNT. UNIVERSITÁRIO:

Marta Mitiko Siqueira

DIR. ADJ. DE ASSUNT. UNIVERS.

Solange Smolarek Dias

DIR. DE ESPORTES MASC:

Altemar Assunção

DIR. ADJ. DE ESPORTES MASC:

Odilon Candido da Costa

DIR. DE ESPORTES FEMININO:

Marli Aoki

DIR. ADJ. DE ESPORTES FEM.:

Maria Estela M. Domingues

OUVIDOR:

José Luiz Parzianello

 

 

 

Sergio Astir Dillenburg

CONSELHO FISCAL:

Rui Alberto Dupont

 

Calil Abumanssur

Eng. José Heim
PresidenteEng. José Heim
PRESIDENTE:- Engº José Heim

PRESIDENTE:

- Engº José Heim

VICE-PRESIDENTE:

- Engª Ivete L. D. Giovanella

1ª SECRETÁRIA:

- Engª Marly  Mom-Ma

2ª SECRETÁRIA:

- Engª Clademir dos Santos

1º TESOUREIRO:

- Harry Fockink

2ª TESOUREIRA:

- Engº Darci Gonzatti

 

 

DIR. ADMINISTRATIVO:

- Engº Sergio Carlos Kasprzak

DIR. ADJ. ADMINISTRATIVO:

- Engº Israel Ferreira Melo

DIR. PATRIMÔNIO:

- Engº Maximiliano Menezes         

DIR. ADJ. DE PATRIMÔNIO:

- Engº Rodrigo Manso Vieira

DIR. DE COM/RELAÇÕES PÚB.

- Engº André Luís Gonçalves

DIR. ADJ. DE COM/REL. PÚB.

- Engº Flavio Nabih Nastás

DIR. SOCIAL DE EVENTOS:

- Engº Osmir Ávila Abrantes

DIR. ADJ. SOCIAL DE EVENTOS:

- Arq. Ingrid Marga B Nunes

DIR. DE OBRAS

- Arq. Rui Alberto Dupont

DIR. ADJ. DE OBRAS

- Engº Alexandre Luís Gonçalves

DIR. DE EVENTOS TÉCNICOS:

- Engº Gelson Antonio dos Santos

Dir. ADJ. DE EVENTOS TÉC.

- Engº Cristiano Sesti Rochedo

DIR. DE CONVÊNIOS:

- Engº Ronald Peixoto Drabik

DIR. ADJUNTO DE CONVÊNIOS:

- Arq. Lauro Roberto Hoff

DIR. ASSUNT. UNIVERSITÁRIO:

- Engª Marta Mitiko Siqueira

DIR. ADJ. DE ASSUNT. UNIVERS.

- Arq. Marli Aoki

DIR. DE ESPORTES MASC:

- Engº Odilon Candido da Costa

DIR. ADJ. DE ESPORTES MASC:

- Engº Altemar Assunção

DIR. DE ESPORTES FEMININO:

- Engª Maria Estela M Domingues

DIR. ADJ. DE ESPORTES FEM.:

- Engª Marta Mitiko Siqueira

OUVIDOR:

- Engº Robero Aoki

 

 

 

- Engº Sergio Astir Dillenburg

CONSELHO FISCAL:

- Engº Calil Abumanssur

 

- Engº Antonio Roberto Galbiatti

Eng. José Heim
PresidenteEng. José Heim
PRESIDENTE:- Engº José Heim

PRESIDENTE:

- Engº José Heim

VICE-PRESIDENTE:

- Engº Maximiliano Menezes

1ª SECRETÁRIA:

- Engª Marly  Mon-Ma

2ª SECRETÁRIA:

- Engª Marcelle Oliveira

1º TESOUREIRO:

- Engº Valmor Pietsch

2ª TESOUREIRA:

- Engª Ivete L. D. Giovanella

 

 

DIR. ADMINISTRATIVO:

- Engº Sergio Carlos Kasprzak

DIR. ADJ. ADMINISTRATIVO:

- Engº Sergio Astir Dillenburg

DIR. PATRIMÔNIO:

- Arq. Rui Alberto Dupont

DIR. ADJ. DE PATRIMÔNIO:

- Engº Eloi Cassol

DIR. DE COM/RELAÇÕES PÚB.

- Engº André Luís Gonçalves

DIR. ADJ. DE COM/REL. PÚB.

- Engº Valmor Pietsch

DIR. SOCIAL DE EVENTOS:

- Engº Roberto Aoki

DIR. ADJ. SOCIAL DE EVENTOS:

- Engº José Luiz Parzianello

DIR. DE OBRAS

- Engº Flavio Nabih Nastás

DIR. ADJ. DE OBRAS

- Engº Alexandre Luís Gonçalves

DIR. DE EVENTOS TÉCNICOS:

- Engº Israel Ferreira Melo

Dir. ADJ. DE EVENTOS TÉC.

- Engº Elder João Cervo

DIR. DE CONVÊNIOS:

- Engº Darci Gonzatti

DIR. ADJUNTO DE CONVÊNIOS:

- Engº Calicles Mânica

DIR. ASSUNT. UNIVERSITÁRIO:

- Engº Fabio Willrich

DIR. ADJ. DE ASSUNT. UNIVERS.

- Engª Marta Mitiko Siqueira

DIR. DE ESPORTES MASC:

- Engº Gelson Antonio dos Santos

DIR. ADJ. DE ESPORTES MASC:

- Engº Francis Miguel Revers

DIR. DE ESPORTES FEMININO:

- Arq. Ingrid Marga B Nunes

DIR. ADJ. DE ESPORTES FEM.:

- Engª Clademir dos Santos

OUVIDOR:

- Engº Harry Fockink

 

 

 

- Engº Antonio Roberto Galbiatti

CONSELHO FISCAL:

- Engº Calil Abumanssur

 

- Engº Ronald Peixoto Drabik

Eng. André Luís Gonçalves
PresidenteEng. André Luís Gonçalves
PRESIDENTE:Engº André Luiz Gonçalves

PRESIDENTE:

Engº André Luiz Gonçalves

VICE-PRESIDENTE:

Engº Flávio Nabih Nastás

1º SECRETÁRIO:

Engº Maximiliano Menezes

2º SECRETÁRIA:

Engª Clademir Santos

1º TESOUREIRO:

Engª Marcelle de Oliveira

2ª TESOUREIRA:

Engª Ivete D. Giovanella

 

 

DIR. ADMINISTRATIVO:

Engº Sérgio Carlos Kasprzak

DIR. ADJ. ADMINISTRATIVO:

Engº Sérgio Astir Dillenburg

DIR. PATRIMÔNIO:

Engº José Heim

DIR. ADJ. DE PATRIMÔNIO:

Engº José Fernando Dillenburg

DIR. DE COM/RELAÇÕES PÚB.

Engº Valmor Pietsch

DIR. ADJ. DE COM/REL. PÚB.

Engº Francis Miguel Revers

DIR. SOCIAL DE EVENTOS:

Engº André Lima

DIR. ADJ. SOCIAL DE EVENTOS:

Engº Alexandre Gonçalves

DIR. DE OBRAS

Engº Roberto Aoki

DIR. ADJ. DE OBRAS

Engº Maximiliano Menezes

DIR. DE EVENTOS TÉCNICOS:

Engº Ricardo R. de Oliveira

Dir. ADJ. DE EVENTOS TÉC.

Engº Gelson Antônio dos Santos

DIR. DE CONVÊNIOS:

Arq. Denildo Barreto Ferreira

DIR. ADJUNTO DE CONVÊNIOS:

Engº Ronald  Peixoto Drabik

DIR. ASSUNT. UNIVERSITÁRIO:

Engº Fábio Luiz Willrich

DIR. ADJ. DE ASSUNT. UNIVERS.

Eng Cálicles Manica

DIR. DE ESPORTES MASC:

Engº Darci Gonzatti

DIR. ADJ. DE ESPORTES MASC:

Engº Israel Ferreira de Melo

DIR. DE ESPORTES FEMININO:

Arqª Ingrid Marga B. Nunes

DIR. ADJ. DE ESPORTES FEM.:

Engª Marcelle de Oliveira

 

 

 

Engº Antônio Roberto Galbiatti

CONSELHO FISCAL:

Arqº Rui Alberto Dupont

 

Engº José Luiz  Parzianello

Eng. André Luís Gonçalves
PresidenteEng. André Luís Gonçalves
PRESIDENTE:Engº André Luiz Gonçalves

PRESIDENTE:

Engº André Luiz Gonçalves

VICE-PRESIDENTE:

Engº Flávio Nabih Nastás

1º SECRETÁRIO:

Arqº José Aparecido Tolentino

2º SECRETÁRIA:

Engª Marcelle de Oliveira

1º TESOUREIRO:

Engª Ivete D. Giovanella

2ª TESOUREIRA:

Engº Rafael Kovora Boaretto

 

 

DIR. ADMINISTRATIVO:

Engº Sérgio Carlos Kasprzak

DIR. ADJ. ADMINISTRATIVO:

Engº Sérgio Astir Dillenburg

DIR. PATRIMÔNIO:

Engº José Heim

DIR. ADJ. DE PATRIMÔNIO:

Engº José Fernando Dillenburg

DIR. DE COM/RELAÇÕES PÚB.

Engº Valmor Pietsch

DIR. ADJ. DE COM/REL. PÚB.

Engº Francis Miguel Revers

DIR. SOCIAL DE EVENTOS:

Engº Osmir Avila Abrantes

DIR. ADJ. SOCIAL DE EVENTOS:

Engº Willians Fabricio Cordeiro

DIR. DE OBRAS

Engº Roberto Aoki

DIR. ADJ. DE OBRAS

Engº Maximiliano Menezes

DIR. DE EVENTOS TÉCNICOS:

Engº Ricardo R. de Oliveira

Dir. ADJ. DE EVENTOS TÉC.

Engº Gelson Antônio dos Santos

DIR. DE CONVÊNIOS:

Arq. Denildo Barreto Ferreira

DIR. ADJUNTO DE CONVÊNIOS:

Engº Ronald  Peixoto Drabik

DIR. SSUNT. UNIVERSITÁRIOS:

Engº Fábio Luiz Willrich

DIR. ADJ. DE ASSUNT. UNIVERS.

Engª Patrícia P. Barcelos

DIR. DE ESPORTES MASC:

Engº Darci Gonzatti

DIR. ADJ. DE ESPORTES MASC:

Engº Israel Ferreira de Melo

DIR. DE ESPORTES FEMININO:

Arqª Ingrid Marga B. Nunes

DIR. ADJ. DE ESPORTES FEM.

Engª Marcelle de Oliveira

 

 

 

Engº Antônio Roberto Galbiatti

CONSELHO FISCAL:

Arqº Rui Alberto Dupont

 

Engº José Luiz  Parzianello

Eng. Valmor Pietsch
PresidenteEng. Valmor Pietsch
PRESIDENTE:Engº Valmor Pietsch

PRESIDENTE:

Engº Valmor Pietsch

VICE-PRESIDENTE:

Engº André Luiz Gonçalves

1º SECRETÁRIO:

Arqº José Aparecido Tolentino

2º SECRETÁRIA:

Engª Joseane Amadeu

1º TESOUREIRO:

Engº Israel Ferreira de Melo

2ª TESOUREIRA:

Engª Ivete D. Giovanella

 

 

DIR. ADMINISTRATIVO

Engº Sérgio Carlos Kasprzak

DIR. ADJ. ADMINISTRATIVO

Engº Edson Luiz Schmitz

DIR. PATRIMÔNIO:

Engº Flávio Nabih Nastás

DIR. ADJ. DE PATRIMÔNIO:

Engº José Fernando Dillenburg

DIR. DE COMUNICAÇÃO:

Engº Francis Miguel Revers

DIR. ADJ. DE COMUNICAÇÃO:

Arqª Áurea Lúcia Vendramin

DIR. SOCIAL DE EVENTOS:

Engº Antônio Roberto Galbiatti

DIR. ADJ. SOCIAL DE EVENTOS:

Engº Rafael kovora Boaretto

DIR. DE OBRAS

Engº Carlos Alberto Demoliner

DIR. ADJ. DE OBRAS

Engº Cálicles Mânica

DIR. DE EVENTOS TÉCNICOS:

Engº Ricardo R. de Oliveira

DIR. DE CONVÊNIOS:

Arqº Denildo Barreto Ferreira

DIR. ADJ. DE CONVÊNIOS:

Engº Gelson A. dos Santos

DIR. ASSUNTOS

NIVERSITÁRIOS:

Engº Eduardo Muzzolon

DIR. ADJ. DE ASSUNTOS UNIVERS.

Engº Fábio Luiz Willrich

DIR. DE ESPORTES MASCULINO:

Engº Darci Gonzatti

DIR. ADJ. DE ESPORTES MASCUL:

Engº Osmir Ávila Abrantes

DIR. DE ESPORTES FEMININO:

Arqª Ingrid Marga B. Nunes

 

 

CONSELHO FISCAL:

Engº José Luiz Parzianello

 

Arqº Rui Alberto Dupont

 

Engº Sérgio Astir Dillenburg

Eng. Sérgio Astir Dillenburg
PresidenteEng. Sérgio Astir Dillenburg
PRESIDENTE:Eng. Sérgio Astir Dillenburg

PRESIDENTE:

Eng. Sérgio Astir Dillenburg

VICE-PRESIDENTE:

Eng. André Luiz Gonçalves

1º SECRETÁRIO:

Arq. Ingrid Marga b. Nunes

2º SECRETÁRIO:

Eng. Simone Kissula

1º TESOUREIRO:

Eng. Valmor Pietsch

2º TESOUREIRO:

Arq. Rui Alberto Dupont

 

 

DIR. ADMINISTRATIVO

Eng. Sérgio Carlos Kasprzak

DIR. ADJ. ADMINISTRATIVO

Eng. José Heim

DIR. PATRIMÔNIO:

Eng. Israel Ferreira Melo

DIR. DE COMUNICAÇÃO:

Eng. Antônio R. Galbiatti

DIR. ADJ. DE COMUNICAÇÃO:

Arq. José A Tolentino

DIR. SOCIAL DE EVENTOS:

Eng. Paola Dotto

DIR. ADJ. SOCIAL DE EVENTOS:

Eng. Aracelli Hamerski

DIR. DE OBRAS

Eng. Rudimar Covatti

DIR. ADJ. DE OBRAS

Eng. Francis Miguel Revers

DIR. DE EVENTOS TÉCNICOS:

Eng. Ricardo Rocha de Oliveira

DIR. ADJ. DE EVENTOS:

Eng. Calil Abumanssur

DIR. DE ESPORTES:

Eng. Darci Gonzatti

DIR. DE CONVÊNIOS:

Arq. Denildo B. Ferreira

DIR. ASSUNTOS UNIVERSITÁRIOS:

Eng. Jorge Luiz Davlonta

 

 

CONSELHO FISCAL:

Eng. Calil Abumanssur

 

Eng. Sérgio Carlos Kasprzak

 

Eng. José Luiz Parzianello

Eng.º Civil ANDERSON LOVERA
PresidenteEng.º Civil ANDERSON LOVERA
Engenheiro Civil

VICE- PRESIDENTE:

- Rodolfo Azanha Batista

1ª SECRETÁRIA:

- Larissa Giovanella

2ª SECRETÁRIO:

- Luciana Viani Picanço

1º TESOUREIRO:

- Andrea Resende Souza

2ª TESOUREIRA:

- Maria Estela M. Domingues

 

DIRETOR  ADMINISTRATIVO

- Suzely Soares

- Sarita Pivetta Viani

 

DIRETOR DE COMUNICAÇÃO

- André Luís Gonçalves

- Thiago Augusto Folador

 

DIRETOR DE EVENTOS

- Sérgio Kasprzak

- Israel Mello

 

DIRETOR DE ESPORTES

- Diego Manfé

- Harry Fockink

 

DIRETOR DE PATRIMÔNIO

- Fabiano Palácio

- Cristiano Sesti Rochedo

 

REL. INSTITUIÇÃO DE ENSINO

- Ricardo Rocha de Oliveira

- Caio Smolarek Dias

 

CONSELHO  FISCAL

- Ivete Liliani D Giovanella

- Ronald Peixoto Drabik

- Calil Abumansur

 

 


X